Lotto n° 1447  | Asta 289

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Arte piemontese, sec. XIX Gruppo di tre vasi a tromba in vetro decorato all'interno con figure orientali, rami fioriti e uccelli (h cm 39) (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.800