Lotto n° 1430  | Asta 289

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Scuola di Giovanni Battista Langetti fine secolo XVII "Sansone stermina i filistei" olio su tela (cm.267x207)

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 7.000