Lotto n° 1427  | Asta 289

Valutazione € 7.000  - 8.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Maestro napoletano, fine del sec. XVII "Pitagora" olio su tela (cm 115x90). Iscritto in alto a destra. In cornice Neapolitan master "Pythagoras", late 17th century. Oil on canvas, inscribed upright, framed

Valutazione € 7.000  - 8.000