Lotto n° 1426  | Asta 289

Valutazione € 1.700  - 1.800

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Arte del sec. XVI "Madonna stante con Bambino" scultura in legno dorato e policromo (h cm 35) (difetti)

Valutazione € 1.700  - 1.800