Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Maestro napoletano, prima metà del sec. XVIII (cerchia di Francesco De Muraa) "Madonna con Bambino e san Giovannino" olio su tela (cm 76x63). In cornice intagliata e dorata
Valutazione € 2.000 - 2.200