Lotto n° 1425  | Asta 289

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Maestro napoletano, prima metà del sec. XVIII (cerchia di Francesco De Muraa) "Madonna con Bambino e san Giovannino" olio su tela (cm 76x63). In cornice intagliata e dorata

Valutazione € 2.000  - 2.200