Lotto n° 1402  | Asta 289

Valutazione € 4.000  - 4.500

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Manifattura Reale di Madrid , tappeto Savonnerie decorato a rosoni e fiori nei toni del rosa e giallo. Siglato e datato 1952 (cm.503x387)

Valutazione € 4.000  - 4.500