Lotto n° 1394  | Asta 289

Valutazione € 7.000  - 8.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Maestro del sec.XVIII "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 25x19) In cornice in legno intagliato e dorato

Valutazione € 7.000  - 8.000