Lotto n° 1391  | Asta 289

Bazzani Giuseppe ( Mantova  1690 -  1769 )

Valutazione € 5.000  - 5.500

Aggiudicato € 14.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"La Maddalena" olio su tavola (cm 31x19) In cornice

Valutazione € 5.000  - 5.500

Aggiudicato € 14.000