Lotto n° 1383  | Asta 289

Valutazione € 8.000  - 10.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Arte cinese del sec. XVIII Tappezzeria in carta applicata su tela decorata in policromia con uccelli, piante e fiori (cm 201x412) (difetti)

Valutazione € 8.000  - 10.000