Lotto n° 1382  | Asta 289

Valutazione € 160.000  - 180.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Coppia di comò a tre cassetti lastronati in noce e radica di noce e filettati, fianchi e fronte mossi , piedi sagomati poggianti su basette tornite. Modena, sec. XVIII (cm 150 x 90 x 65)