Valutazione € 18.000 - 20.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
"Paesaggio pugliese" olio su tela (cm 8x26,5) Firmato in basso a destra. Al retro autentica del Prof. Enrico Piceni. Opera archiviata con il n.102 dalla Fondazione Enrico Piceni
Valutazione € 18.000 - 20.000