Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
"Boschetto al Bois" olio su tela (cm 21,5x15,5) Firmato in basso a sinistra. Al retro cachet dell'Atelier De Nittis. Opera archiviata con il n.103 dalla Fondazione Enrico Piceni
Valutazione € 6.000 - 7.000