Lotto n° 1354  | Asta 289

Bazzani Luigi ( Bologna  1836 -  1927 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"Scena romana" olio su tavola (cm 44x32) Reca firma in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 4.000