Lotto n° 1353  | Asta 289

Cesare Ciani ( Firenze  1854 -  1925 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

(attr.)"Carro con buoi" olio su cartone (cm 21x24) firmato a destra al centro

Valutazione € 700  - 800