Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
"Primavera" olio su tavola (cm 3x7) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio di donazione firmato Mario Galli Prov.: collezione Mario Galli; ex collezione privata; collezione privata, Milano
Valutazione € 2.000 - 2.500