Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
"Londra 1898", olio su catone (cm 7,8x13,8) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione autografa con locazione e titolo, giugno 1898; timbro di Antonio Sianesi, Milano n.414; cartiglio: Celebrazione del bicentenario Stradivariano, ottobre 1837 Prima fiera nazionale del'800, autore e titolo Prov.: collezione privata, Milano
Valutazione € 1.200 - 1.500