Lotto n° 1343  | Asta 289

Ermenegildo Agazzi ( Mapello  1886 - Bergamo  1945 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.400

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"Paesaggio montano" olio su tela (cm 60,5x45) firmato e datato 1925 in basso a destra

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.400