Lotto n° 1341  | Asta 289

Ravasco Cesare ( Milano  1875 -  1943 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"La pensosa" scultura n bronzo a patina verde poggiante su base in marmo (h cm 51) firmata e datata 1940 in basso

Valutazione € 900  - 1.000