Lotto n° 1339  | Asta 289

Rodolfo Claudus ( Sopron  1893 - Roma  1964 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"Marina con velieri" 1931. olio su tela (cm 130x206) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 3.500