Lotto n° 133  | Asta 289

Valutazione € 3.800  - 4.200

In asta: 15 Novembre 2011 ore 10:00

Accendisigari di Illario per Faraone in oro giallo con decoro guillochet e smalto blu (difetti allo smalto), gr 164,5. 1960 circa. Punzoni dell'oro e dell'orafo. Firmato Faraone

Valutazione € 3.800  - 4.200