Lotto n° 1326  | Asta 289

Solenghi Giuseppe ( Milano  1879 - Cernobbio  1944 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"Veduta di campagna" olio su tela (cm 18x26) Firmato in basso a destra

Valutazione € 1.200  - 1.500