Lotto n° 1309  | Asta 289

Valutazione € 120  - 150

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina inizio sec. XIX. Tazza con coperchio in porcellana decorata in policromia con giochi di bimbi in un paesaggio (difetti) A Chinese polychrome bowl and cover, early 19th century (damaged)

Valutazione € 120  - 150