Manifattura giapponese, Satsuma, inizio sec. XX Incensiere biansato con coperchio in porcellana decorato a figure. Presa del coperchio a forma di cane di Pho (h cm 35) (difetti) A Satsuma censer and cover, early 20th century (damaged)

Valutazione € 220  - 250