Lotto n° 1257  | Asta 289

Valutazione € 100  - 110

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina, sec. XX Lotto di quattro piattini in porcellana decorata in policromia da rami con frutta e motivi simbolici . Marchiati alla base Four famille-rose plates decorated with fruit and symbolic motifs, marks under base, 20th century

Valutazione € 100  - 110