Lotto n° 1253  | Asta 289

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Vaso a decoro cloisonnè con anse a forma di teste di elefante. Giappone, sec.XIX (h.cm 15) (difetti) A Japanese cloisonne-decorated pot, 19th century (damaged)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100