Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00
Vaso a decoro cloisonnè con anse a forma di teste di elefante. Giappone, sec.XIX (h.cm 15) (difetti) A Japanese cloisonne-decorated pot, 19th century (damaged)
Valutazione € 120 - 140