Lotto n° 1242  | Asta 289

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 1.200

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura orientale, sec. XX Lotto composto da due statuine raffigurante geishe con basi in legno ed un gruppo raffigurante ragazzi in porcellana policroma Comprising three oriental polychrome porcelain figures, 20th century

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 1.200