Lotto n° 1231  | Asta 289

Valutazione € 400  - 450

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Grande piatto in porcellana con bordo policromo a nidi d'ape con riserve ovali e nel cavetto fior sparsi Cina, sec. XIX (d cm 35).

Valutazione € 400  - 450