Lotto n° 1215  | Asta 289

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina famiglia Rosa, grande brocca con coperchio in porcellana policroma (difetti e restauri) A large famille-rose ewer and cover (damaged and restored)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200