Lotto n° 1202  | Asta 289

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Arte cinese, sec. XX "Guanyin con ventaglio e fiori" coppia di sculture in giada verde (h cm 11,5) Basi in legno (difetti e mancanze) A pair of Chinese carved green jade "Guanyin With Fan and Flowers", 20th century (damaged)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150