Lotto n° 1198  | Asta 289

Valutazione € 170  - 180

Aggiudicato € 650

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Arte cinese, sec. XX Coppia di placchette in giada verde chiaro traforate a figure di animali fantastici e fiori (h cm 7). Basi in legno (difetti) A pair of Chinese green jade plates, 20th century (damaged)

Valutazione € 170  - 180

Aggiudicato € 650