Lotto n° 1196  | Asta 289

Valutazione € 100  - 120

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Arte di Cina inizio sec. XX Scatola cricolare in lacca rossa con coperchio intagliato e dorato a figure (d cm 37)

Valutazione € 100  - 120