Lotto n° 1188  | Asta 289

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina fine sec. XIX Vaso a boccia in porcellana decorata in policromia a fiori sparsi. Marchio alla base (h cm 21) A famille-rose ovoid jar, decorated with scattered flowers, mark under base, late 19th century

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200