Lotto n° 1180  | Asta 289

Valutazione € 100  - 150

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Grande cachepot in bronzo a decoro di fiori cloisonnè in rilievo con base in legno. Giappone, sec.XIX (cm 38x34) (difetti)

Valutazione € 100  - 150