Lotto n° 1178  | Asta 289

Valutazione € 180  - 200

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Arte cinese dell'inizio del sec. XX "Buddha seduto" scultura in avorio (h cm 5). Base in legno (difetti) A Chinese carved ivory figure "Sitting Buddha", early 20th century (damaged)

Valutazione € 180  - 200