Lotto n° 1169  | Asta 289

Valutazione € 120  - 150

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina fine sec. XIX Tre contenitori con coperchio e tazze da sakè in porcellana decorati in policromia a fiori e paesaggi (difetti) Three Chinese polychrome covered pots and sake cups, late 19th century (damaged)

Valutazione € 120  - 150