Lotto n° 1127  | Asta 289

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura cinese e giapponese secolo XX Lotto di tre teiere di diversa forma, e decoro e un contenitore in lacca (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 500