Lotto n° 1122  | Asta 289

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 180

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina sec XX, lotto di quattro sculture in porcellana policroma raffiguranti figure maschili, altezze diverse (difetti) A group of four Chinese polychrome carved porcelain figures of men, of various sizes, 20th century

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 180