Lotto n° 1088  | Asta 289

Valutazione € 200  - 250

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Vaso in porcellana bianca a corpo liscio. Cina sec. XVIII (h. cm. 31) (lievi difetti). Prov: A.G.G. Subert. etichetta alla base

Valutazione € 200  - 250