Lotto n° 1079  | Asta 289

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Manifattura di Cina sec. XIX Pannello in seta rossa ricamato a fili d'oro con drago e fenici (cm.280x62) In cornice A red-silk panel, embroidered dragon and phoenix with golden threads, framed. 19th century

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 3.000