Lotto n° 1064  | Asta 289

Valutazione € 600  - 700

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Arte cinese, inizio sec.XX Incensiere biansato con coperchio in agata decorato con teste di cani di pho e animali fantastici che sorreggono un anello (d cm 22 x h 26) (difetti)

Valutazione € 600  - 700