Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00
Coppia di placche in porcellana decorate in policromia con figure di saggi e bambini (cm 25x38). In cornici Cina, inizio sec. XX A pair of Chinese polychrome plaques "Sages and Children", framed. Early 20th century
Valutazione € 800 - 1.000