Lotto n° 1024  | Asta 289

Valutazione € 600  - 700

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Pannello in seta color salmone ricamato con uccelli e farfalle su rami fioriti, figure di Maitreya con tigre (cm 245x53) In cornice. Cina, inizio sec. XIX.

Valutazione € 600  - 700