Lotto n° 97  | Asta 281

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 7.200

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

MAestro napoletano del sec. XVIII " Mercurio ed Argo" olio su tela (cm33x54) In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 7.200