Lotto n° 90  | Asta 281

Garavaglia Joseph

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 50

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Garavaglia Joseph

Sec. XVII "Veduta della chiesa di S. Fedele e Palazzo Marino" incisione in bianco e nero. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 50