Lotto n° 81  | Asta 281

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Due tabacchiere tonde con coperchi dipinti a paesaggi : una in radica e l'altra in avorio. Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180