Lotto n° 76  | Asta 281

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Scuola toscana del sec. XVII "Madonna con Bambino" olio su tavola (cm.32x25) In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.300