Lotto n° 71  | Asta 281

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro emiliano del sec. XVIII, "Cagnolino in corsa", olio su tela ( cm 35x46) in cornice dell'epoca (restauri)

Valutazione € 800  - 1.200