Lotto n° 67  | Asta 281

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro dell'inizio del sec. XVII "Cristo portacroce" olio su rame (cm 11,5x9) In cornice di bronzo decorata con fregi e volute del sec. XIX

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 800