Lotto n° 62  | Asta 281

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro emiliano del sec. XVIII, "Mucca e pecora", olio su tela (cm 35x46), in cornice dell'epoca (restauri)

Valutazione € 800  - 1.200