Lotto n° 57  | Asta 281

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 320

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Manifatture diverse del sec. XVIII. Quattro ciotoline , una tazzina ed un piattino in porcellana policroma (difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 320